Юридические услуги по спорам в Арбитражном суде
Юридические услуги по спорам в Арбитражном суде - это помощь юриста компаниям, по урегулированию спорных вопросов при ведении бизнеса в судебном порядке.
Закажите бесплатную консультацию и получите скидку 5% на услугу
Выбирая нас – вы выбираете
Квалифицированная юридическая помощь от профессионалов
Нам удалось объединить квалифицированных юристов, которые имеют большой опыт работы в гражданских, административных и уголовных делах в судах общей юрисдикции, арбитражном судопроизводстве, обжаловании действий (бездействий) государственных органов.
«Ваша победа – наша профессия!» – это главный девиз нашей компании при оказании юридической помощи. Мы не просто говорим, а тщательно работаем над каждым вопросом и нам очень важно, чтоб заказав юридическую помощь у нас, клиент остался довольным.
за 5 дней

Здравствуйте, меня зовут Иван Тараскин, я управляющий партнер юридической компании «СоцЮристы24», моя специализация — административно-правовые отношения, трудовое право, юридическое сопровождение бизнеса. Готов оказать вам квалифицированную юридическую помощь лично или предоставив профильного юридического специалиста нашей компании. По всем вопросам вы можете обратиться ко мне лично по телефону +7 (916) 820-01-41 или воспользоваться формой, предложенной ниже.
В практической деятельности любой организации периодически возникают проблемы, которые приходится решать с помощью юриста в арбитражном суде. Юридические услуги по спорам в арбитражном суде сегодня стали неотъемлемой частью бизнес-процесса, и юристы, имеющие опыт ведения подобных дел, предлагают профессиональные услуги в этом направлении. Защита в арбитражном суде осуществляется нашей компанией комплексно, начиная с досудебной работы с поиском необходимой информации об оппоненте и подачи искового заявления с процедурой обеспечения иска путем ареста имущества ответчика. Затем наш профессиональный юрист, имеющий большой опыт арбитражной работы выступит как ваш представитель в арбитражном суде, а в дальнейшем оказывается вся необходимая помощь в процессе исполнительного производства по взаимодействию со службой судебных приставов и по реализации арестованного имущества. Также возможно применение к должнику процедуры банкротства. В результате деятельности нашей юридической компании мы добиваемся положительных итогов рассмотрения дел наших клиентов в арбитражных судах по спорам любой сложности, а также до 85 процентов успешного взыскания долгов по этим решениям. Также мы предоставляем и бесплатные профессиональные консультации по спорам в Арбитражном суде. Обращение в компанию "Социальные юристы"- залог вашего успеха в арбитражных делах!
Рейтинги о нас на независимых площадках
Что говорят наши клиенты
-
Попал в ДТП, виновата была девушка в аварии, нарушила ПДД. При оформлении оказалось, что страховки на машину нет. Обратился в свою страховую, мне отказали, сказали только через суд. Переговорил с девушкой, чтобы добровольно выплатила мне ремонт, она отказалась. Я никогда ни с кем не судился и как что делать не знаю. Посоветовали обратится в юридическую компанию и проконсультироваться. Я съездил к юристам, рассказал что у меня за ситуация, показал какие есть документы на руках. Мне согласились помочь, я подписал документы на ведение дел. Суд был, девушка на первое заседание не приехала, перенесли, ждём.
Заказывали тур в Турцию и естественно это время совпало с распространением коронавируса. Я надеялся на порядочность туроператора, мол деньги вернут без проблем в связи с такими обстоятельствами, но не тут то было. Шло время но ничего не менялось, меня кормили обещаниями. Крупный туроператор деньги возвращать отказывался, опираясь на различные юридические уловки и мол мы вообще просто перенесем тур на другой период, поэтому пришлось обратиться к юристам за помощью. Социальные юристы вернули деньги даже без суда. Благодаря им я быстро вернул свои деньги сохранив кучу времени и нервов.
Обратился по рекомендации (естественно положительной) в юридическую консультацию «Социальные Юристы». Со мной работал Тараскин Иван Сергеевич. В рамках нашего с ним общего дела могу сказать, что специалист он хороший, работать с ним легко, быстро ориентируется в ситуации, говорит чётко грамотно и по делу. За год было 2 судебных заседания (в Гагаринском суде дело № 02-3233/2019 и в Мосгорсуде дело № 33-5669/2020), на каждом из них Иван выступал чётко и аргументированно, был убедителен и как итог выигранное дело. Работать было приятно, за результат-спасибо.
-