Винокурова Екатерина Владимировна
Судья Винокурова необъективно отнеслась к стороне ответчика, толком даже не взглянув на собранные документы, опровергающие наговор истца. Почему такое внимательное отношение к стороне истца и пренебрежение к стороне ответчика.
Выселила мать от несовершеннолетних детей, брак оформлен законно, муж работает то до позднего, то рано утром, с кем дети должны быть и как за ними ухаживать
Винокурова Екатерина Владимировна беспристрастная судья но искренне жаждущая справедливого решения. Честная, независимая и принципиальная. Готовится к заседаниям, начиная процесс со слов: мы прошлый раз остановились на…, что подтверждает ее активное личное интеллектуальное участие и желание разобраться в возникшем споре. Дает объективную оценку всем фактам в деле.
В Зюзинском суде Винокурова Екатерина Владимировна рассматривала спор со страховой компанией в части реализации права страховщика на абандон, а именно взыскания сумм неосновательного обогащения со страховщика, получившего страховое возмещение. Страховщик выиграл спор – тут не было ничего нового, лишь был реализован пункт договора. Однако, по пристрастию, с которым судья вела дело, могу сказать, что она отдается своей работе полностью и без формализма.
Судья Винокурова Екатерина Владимировна не боится браться за сложные дела, рассматривая их с такой же тщательностью, как и обычные рядовые. Остро реагирует на отсутствие надлежащей правовой защиты с любой из сторон, требуя от адвоката (представителя) максимально полного знания материалов дела и закона. Ведет разъяснительную работу, принимает все доказательства, имеющие отношение к материалам дела. Принимает решения исходя из объективной готовности сторон предоставить доказательства своей правоты.