Кредитный адвокат на Академической
Кредитный адвокат на Академической - это правовой защитник который владеет правовыми квалификациями в этой отрасли, которому по силам разрешить возникший правовой конфликт. Позвоните нам и мы найдем для Вас решение
Закажите бесплатную консультацию и получите скидку 5% на услугу
Выбирая нас – вы выбираете
Квалифицированная юридическая помощь от профессионалов
Нам удалось объединить квалифицированных юристов, которые имеют большой опыт работы в гражданских, административных и уголовных делах в судах общей юрисдикции, арбитражном судопроизводстве, обжаловании действий (бездействий) государственных органов.
«Ваша победа – наша профессия!» – это главный девиз нашей компании при оказании юридической помощи. Мы не просто говорим, а тщательно работаем над каждым вопросом и нам очень важно, чтоб заказав юридическую помощь у нас, клиент остался довольным.
за 5 дней
Как вы сами знаете, поток выживания бесспорно велик. Из-за этого у людей, а также предпринимателей непонятно откуда берутся проблемные ситуации разрешение которых прямолинейно подлежит зависимости от интеллектуального багажа, в отношении правовых законных актов. Бывает так, что запаса сведений недостаёт, в такой ситуации проблемная ситуация превращается в большую неприятность, в следствии чего возникают денежные проблемы. Ради урегулирования и прекращения аналогичных затруднений будет нужна выручка экспертного адвоката.
Умения, не последний существенный критерий. Ритмичность разрешения трудности тоже ценна в таких случаях. Потому, к подопечному, тем скорее адвокат прибудет и урегулирует случившуюся сложность. Наш "Кредитный адвокат" дислоцируется возле выхода из метро Академическая. Бывает так, что представитель актуален приоритетно в текущем месте, тогда легко можете позвонить к нашим юристам.
"Кредитный адвокат" консультирует в здании тридцать метров от станции метро Академическая, юристы предоставляют большой охват правовых услуг, не зависимо от статуса клиента.
Любой наш специалист делает все для того, чтобы максимально решить нормативные нужды граждан, которым нужна наша помощь. А потому, наши специалисты следят за удовлетворенностью клиентов. Какое-либо перепоручение исполнится в соответствии с требованиями кодексов с соблюдением сжатых временных рамок и качества оказываемых услуг . "Кредитный адвокат" ожидает Вас по адресу метро Академическая, ул. Профсоюзная, дом. 3, офис 225.
Рейтинги о нас на независимых площадках
Что говорят наши клиенты
-
Возникший вопрос был решён положительно с минимальным личным участием. Благодарна работникам Социальных юристов.
#семейные дела и спорыДобрый день!
Хочу выразить огромную благодарность
Тараскину Ивану Сергеевичу, за его профессионализм и положительный результат. Ивана знаю уже более 6 лет, выиграл нам 5 дел, лично я его рекомендую своим друзьям и близким. Иван опытный, грамотный, мастер в своем дел.
Удачи Вам!#недвижимость и жилье #семейные дела и спорыОчень благодарны компании «Юридическая служба Социальные юристы» и лично Тараскину Ивану Сергеевичу за профессионализм и за выигранный процесс против МАДИ. Очень рекомендуем, желаем успехов и процветания!
#автомобильные делаПрофессионалы своего дела.
Юрист Иван Сергеевич выграл дело по возврату денег от туристической компании.
Рекомендую#защита прав потребителейОбратилась за юридической помощью в компанию Социальные юристы.
Юрист, Тараскин Иван Сергеевич, профессионал! Огромная благодарность,рекомендую.
Быстро,четко и результативно!#семейные дела и спорыСпасибо всей команде Социальных Юристов, а особенную благодарность выражаю Ивану Сергеевичу за профессионализм и оказанную помощь!
#гражданское правоТак сложилась судьба, что отец моего сына уверен в моем обогащении за счет выплат сыну алиментов и подал в суд иск на уменьшение алиментов. Дело очень запутанное и мне грозило огромными неприятностями. Но все та же судьба оказалась добра ко мне и направила меня к Тараскину Ивану Сергеевичу (действительно случайно).В самый короткий срок иск был отклонен. Иван Сергеевич - знаток своей профессии!
#семейные дела и спорыВыражаю благодарность адвокату Тараскину Ивану Сергеевичу! Он быстро вникает в суть дела, полностью владеет ситуацией, разбирает всё досконально по полочками и нацелен на результат!
Дело разбирали об административном наказании и выиграли!👏 Спасибо 😉#семейные дела и спорыХочу выразить огромное спасибо юридической компании «Юридическая служба Социальные юристы», из 8 дел выиграны 8. Спасибо Тараскину Ивану Сергеевичу!
Подольский городской суд
№ 2-5115/2021 , №2-4142/2020. № 2-3742/2020.г
Домодедовский городской суд дело№ 2-3344/2021
по этим же делов, выиграно, в московской областной суде и первый кассационный суде общей юрисдикции г.саратов#недвижимость и жилье #семейные дела и спорыСпасибо Ивану Тараскину, помог с судебным вопросом, дело довел до конца с положительным результатом, все было профессионально, быстро, и самое главное делал все сам без моего участия! Рекомендую, кто попал в сложную ситуацию!
#гражданское право -