Составление надзорной жалобы — надзор в верховном суде в ЮЗАО
устное предоставление помощи специалиста в урегулировании проблемы физического лица, которая тесно соприкасается c правоспособностью. Вы можете спросить специалиста абсолютно бесплатно.
Закажите бесплатную консультацию и получите скидку 5% на услугу
Выбирая нас – вы выбираете
Квалифицированная юридическая помощь от профессионалов
Нам удалось объединить квалифицированных юристов, которые имеют большой опыт работы в гражданских, административных и уголовных делах в судах общей юрисдикции, арбитражном судопроизводстве, обжаловании действий (бездействий) государственных органов.
«Ваша победа – наша профессия!» – это главный девиз нашей компании при оказании юридической помощи. Мы не просто говорим, а тщательно работаем над каждым вопросом и нам очень важно, чтоб заказав юридическую помощь у нас, клиент остался довольным.
за 5 дней

Здравствуйте, меня зовут Иван Тараскин, я управляющий партнер юридической компании «СоцЮристы24», моя специализация — административно-правовые отношения, трудовое право, юридическое сопровождение бизнеса. Готов оказать вам квалифицированную юридическую помощь лично или предоставив профильного юридического специалиста нашей компании. По всем вопросам вы можете обратиться ко мне лично по телефону +7 (916) 820-01-41 или воспользоваться формой, предложенной ниже.
Юридические услуги могут понадобиться в каждую минуту. Знайте, что главным критерием, служит территориальное место нахождение адвоката. Еще больше это актуально для крупных населенных пунктов, где присутствуют станции метро. Специалисты в области юриспруденции из нашей юридической фирмы оказывают услугу "Составление надзорной жалобы — надзор в верховном суде в ЮЗАО" в офисе около станции метро Академическая.
Выбор услуг чрезвычайно большой. Основной услугой являются правовые консультации с специалистом в области юриспруденции. Чтобы подготовить собственное мнение специалист в области юриспруденции обязан внимательно выслушать клиента, ознакомиться с документами, для анализа. После этого специалист в области юриспруденции при личной встрече может задать уточняющие вопросы. Потом определит, сможет он помочь клиенту или нет. В случае если может помочь клиенту, то юрист предложит клиенту приехать в офис, составит договор об оказании услуги "Составление надзорной жалобы — надзор в верховном суде в ЮЗАО", офисное помещение находится в ЮЗАО. За тем приступит к принятию мер по вопросу клиента. Значимым аргументом для клиента, есть тот факт, что специалист в области юриспруденции ведет прием в ЮЗАО, а для оказании услуги "Составление надзорной жалобы — надзор в верховном суде в ЮЗАО", - это самое удобное место расположение.
Рейтинги о нас на независимых площадках
Что говорят наши клиенты
-
Попал в ДТП, виновата была девушка в аварии, нарушила ПДД. При оформлении оказалось, что страховки на машину нет. Обратился в свою страховую, мне отказали, сказали только через суд. Переговорил с девушкой, чтобы добровольно выплатила мне ремонт, она отказалась. Я никогда ни с кем не судился и как что делать не знаю. Посоветовали обратится в юридическую компанию и проконсультироваться. Я съездил к юристам, рассказал что у меня за ситуация, показал какие есть документы на руках. Мне согласились помочь, я подписал документы на ведение дел. Суд был, девушка на первое заседание не приехала, перенесли, ждём.
Заказывали тур в Турцию и естественно это время совпало с распространением коронавируса. Я надеялся на порядочность туроператора, мол деньги вернут без проблем в связи с такими обстоятельствами, но не тут то было. Шло время но ничего не менялось, меня кормили обещаниями. Крупный туроператор деньги возвращать отказывался, опираясь на различные юридические уловки и мол мы вообще просто перенесем тур на другой период, поэтому пришлось обратиться к юристам за помощью. Социальные юристы вернули деньги даже без суда. Благодаря им я быстро вернул свои деньги сохранив кучу времени и нервов.
Обратился по рекомендации (естественно положительной) в юридическую консультацию «Социальные Юристы». Со мной работал Тараскин Иван Сергеевич. В рамках нашего с ним общего дела могу сказать, что специалист он хороший, работать с ним легко, быстро ориентируется в ситуации, говорит чётко грамотно и по делу. За год было 2 судебных заседания (в Гагаринском суде дело № 02-3233/2019 и в Мосгорсуде дело № 33-5669/2020), на каждом из них Иван выступал чётко и аргументированно, был убедителен и как итог выигранное дело. Работать было приятно, за результат-спасибо.
-