- ГК
- Статья 860.8 ГК РФ. Ограничения по распоряжению денежными средствами и использованию счета эскроу: юристы и адвокаты
БЕСПЛАТНО
Позвонить: +7 (499) 408-21-03
- Гражданский юрист в Москве
- Юрист по гражданским делам в Москве
- Гражданский адвокат в Москве
Статья 860.8 ГК РФ. Ограничения по распоряжению денежными средствами и использованию счета эскроу: юристы и адвокаты
1. Если иное не предусмотрено договором, ни депонент, ни бенефициар не вправе распоряжаться денежными средствами, находящимися на счете эскроу, за исключением случаев, указанных в настоящей статье. Правило статьи 858 настоящего Кодекса не применяется к договору счета эскроу.
2. Если иное не предусмотрено договором, зачисление на счет эскроу иных денежных средств депонента, помимо депонируемой суммы, указанной в договоре условного депонирования денежных средств, не допускается.
3. При возникновении оснований, предусмотренных договором условного депонирования денежных средств, банк в установленный таким договором срок, а при его отсутствии - в течение десяти дней обязан выдать бенефициару депонированную сумму или перечислить ее на указанный им счет.
Юрист по ст. 860.8 ГК Р в Москве. Статья 860.8 ГК РФ - Гражданский кодекс в действующей редакции: юристы и адвокаты. Статья 860.8 ГК Ограничения по распоряжению денежными средствами и использованию счета эскроу
Статья 860.8 ГК РФ. Ограничения по распоряжению денежными средствами и использованию счета эскроу: юристы и адвокаты



МЫ НАХОДИМСЯ В ЮЗАО Г. МОСКВЫ,
РЯДОМ СО СТ.М. "АКАДЕМИЧЕСКАЯ".
УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д.3, ОФ.111
Прием в офисе ежедневно с 7:00 до 21:00, по
предварительной записи
"Социальные юристы" всегда готовы прийти к вам на помощь.
