- КоАП
- ст 24.3.1 КоАП РФ – Кодекс об административных правонарушениях, N 195-ФЗ
БЕСПЛАТНО
Позвонить: +7 (499) 408-21-03
- Административный адвокат в Москве
- Административный юрист в Москве
- Автоюристы в Москве
ст 24.3.1 КоАП РФ – Кодекс об административных правонарушениях, N 195-ФЗ
1. Не допускается внепроцессуальное обращение к судье, в производстве которого находится дело об административном правонарушении, либо к председателю суда, его заместителю, председателю судебного состава или председателю судебной коллегии по делам об административных правонарушениях, находящимся в производстве суда.
2. Информация о внепроцессуальных обращениях государственных органов, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, должностных лиц или граждан, поступивших судье, в производстве которого находится дело об административном правонарушении, либо председателю суда, его заместителю, председателю судебного состава или председателю судебной коллегии по делам об административных правонарушениях, находящимся в производстве суда, подлежит преданию гласности и доведению до сведения участников производства по делу путем размещения данной информации на официальном сайте суда в сети "Интернет" и не является основанием для проведения процессуальных действий или принятия процессуальных решений по делам об административных правонарушениях.
Юрист по ст 24.3.1 КоАП РФ в Москве. Кодекс РФ об административных правонарушениях ст 24.3.1 КоАП РФ. Доведение до сведения участников производства по делу об административном правонарушении информации
ст 24.3.1 КоАП РФ – Кодекс об административных правонарушениях, N 195-ФЗ - юрист и адвокат



МЫ НАХОДИМСЯ В ЮЗАО Г. МОСКВЫ,
РЯДОМ СО СТ.М. "АКАДЕМИЧЕСКАЯ".
УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д.3, ОФ.111
Прием в офисе ежедневно с 7:00 до 21:00, по
предварительной записи
"Социальные юристы" всегда готовы прийти к вам на помощь.
